Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная цена легальной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Орске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности услуг и ограждаем потребителей от безответственных собственников недвижимости.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать порядочных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и стоять в очередях. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Орске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024